МКОУ "Чистопрудненская ООШ"
Курганская область, Шадринский муниципальный округ, село Чистопрудное, ул. Пушкина 1
    Харина Мария Владимировна
    shistoprudnoe-skool@yandex.ru
    14.00 до 16.00

Укажите стаж работы.

Укажите стаж работы по специальности.

Укажите ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАОУ ДПО ИРОСТ «Реализация системы непрерывного агробизнесобразования в образовательных учреждениях», 2017г.; ФГБОУ ВО "ШГПУ" «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017г.; ФГБОУ ВО «ШГПУ» «Использование мультимедиа и Интернет-технологий для организации проектной деятельности по математике в условиях реализации ФГОС», 2018г.; ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Содержание, технологии и особенности применения модельной региональной основной образовательной программы основного общего образования» 2019г.;  ГАОУ ДПО ИРОСТ «Совершенствование социально-психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», 2019г.; ГАОУ ДПО ИРОСТ «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ», 2019г.ГАОУ ДПО ИРОСТ проф. переподготовка «Математика и компьютерные науки», 2015; ГАОУ ДПО ИРОСТ проф. переподготовка «Менеджмент в образовании», 2019.

ФГБОУ ВО "ШГПУ" «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017г.;

Ситкова Валентина Ивановна.